Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Отбор к Олимпийским Играм 2008

Posted on 27. Авг, 2007 by BoxingCoachMike in Новости


В г. Хьюстон, штат Техас, с 20 по 26 августа 2007 г. проходили отборочные соревнования по боксу для формирования сборной США к Олимпийским Играм в Пекине …

Восемь сильнейших боксёров в каждой весовой категории оспаривали право представлять свою страну на Олимпийских Играх – 2008. Соревнования проходили по смешанной (олимпийской и круговой) системе, то есть до двух поражений…

Шемуэль Паган – бронзовый призёр Национального Чемпионата США в весовой категории 57 кг, которого я тренирую вместе с его отцом – Робертом и которому специалисты и журналисты пророчат карьеру многократного Чемпиона Мира по боксу среди профессионалов Заба Джуды (Шем тоже левша, и тоже бьющий).

Выиграв три боя, при одном проигранном, Ш. Паган в полуфинале встретился с будущим Чемпионом Хилоном Вильямсом и в очень ровном бою уступил по очкам…

Слева-направо: Роберт Паган, Шемуэл Паган, Михаил Козловский

Слева-направо: Роберт Паган, Шемуэл Паган, Михаил Козловский

Месяц спустя , Шемуэль Паган участвовал в очередном Чемпионате США (PAL National) в Окхарде, штат Калифорния, без участия 1-х номеров, которые готовились к Чемпионату Мира по боксу в Чикаго.

Шем боксировал в новой для него весовой котегории 60 кг. Уверенно выиграв 4 боя, Шемуэль Паган стал Чемпионом и получил приз «Лучшему Боксёру Турнира»

С Шемом Паганом и призом лучшему боксёру чемпионата PAL, USA

С Шемом Паганом и призом лучшему боксёру чемпионата PAL, USA

2 Comments

elishama

06. Ноя, 2010

this is y brother shemuel pagan he is going to be the worlds most greatest boxer.

elishama

06. Ноя, 2010

so u people better watch out he awaits

Leave a reply