Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Очередные Чемпионы Нью-Йорка русского тренера по боксу Михаила Козловского

Posted on 12. Дек, 2010 by BoxingCoachMike in Новости


Нью-Йорк, США

В прошедшую пятницу завершился, стартовавший в начале октября этого года, Чемпионат Нью-Йорка по боксу. Важность этого чемпионата заключалась в том, что он являлся первым отбором боксеров-любителей города «Большое Яблоко» к, стартующему в марте 2011 года, чемпионату США по боксу  на котором будут решаться судьбы американских мальчишек, мечтающих попасть на Олимпийские Игры 2012 года, в г.Лондон ! Почему вы скажете судьбы?.. Для американских боксеров-любителей, только участие в Олимпийских Играх открывает, по-настоящему, большие возможности начать успешную карьеру боксера-профессионала…Это и большие денежные гонорары и прямой выход на телевидение…

Первые финалы прошли в субботу, 4 декабря, где в весовой категории 114 паундов (52 кг) боксировал ученик русского тренера, Михаила Козловского, Хуан Роман. Американец с пуэрто-риканскими корнями выиграл свой финальный бой нокаутом, во втором раунде, у серебрянного призёра «Золотых перчаток» Нью-Йорка 2010г., Джейсона Бенна ! Стоит отметить, что в полуфинальном бою Хуан Роман уверенно выиграл, с нокдауном в третьем раунде, у чемпиона «Золотых перчаток» этого года Джордана Родригеса…

тренер Михаил Козловский и Чемпион Нью-Йорка 2010г.  Хуан Роман

тренер Михаил Козловский и Чемпион Нью-Йорка 2010г. Хуан Роман

В пятницу, 10 ноября, другой ученик тренера, Михаила Козловского, американец, Джереми Фиорентино, стал обладателем чемпионского пояса в весовой катогории 152 паунда (69 кг) !
Джереми Фиорентино на этом Чемпионате выиграл четыре боя. Финальный бой Джереми, против Тирона Джеймса, был одним из самых тяжелых боёв в его Нью-Йоркском чемпионате, но этот бой был и самым зрелищным боем вечера.  Уже с начала второго раунда и до финального гонга, все зрители стояли на ногах и в зале стоял сплошной рёв !..

Михаил Козловский и Чемпион Нью-Йорка 2010г. Джереми Фиорентино

Михаил Козловский и Чемпион Нью-Йорка 2010г. Джереми Фиорентино

Впереди у чемпионов г. Нью-Йорка зональные соревнования, которые будут проходить в начале февраля 2011 года на Олимпийской базе в г. Лейк-Плесиде, том самом городе, где любимая сборная воспитанника Советской школы бокса, Михаила Козловского, сборная СССР по хоккею, сенсационно проиграла финальную игру, сборной США, на зимних Олимпийских Играх 1980 года…

Leave a reply