Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Школа Бокса Михаила «Коуча Майка» Козловского на YouTube!

Posted on 24. Апр, 2021 by BoxingCoachMike in Новости



На YouTube Канале: ШКОЛА БОКСА КОУЧА МАЙКА тренер по Боксу, Михаил Козловский, начинает делиться своим опытом воспитания Чемпионов, приобретённым в Советском Союзе, Израиле и США!
На этом Ютуб Канале Советско-Американский тренер будет показывать свои ВАРИАНТЫ упражнений Советской Школы Бокса, которые он считает очень полезными в воспитании Чемпионов!
Упражнение: НАСТУПАЕМ НА НОГИ Одно из них!
Для Михаила «Коуча Майка» Козловского это упражнение является самой НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью тренировочного процесса Советской Школы Бокса!
Тренер уверен, что нет ни одного представителя Советской Школы Бокса, который не прошёл через это упражнение!
У каждого тренера это упражнение называлось и называется по разному! Но большинству тренеров и боксеров оно известно под названием ПЯТНАШКИ!!!
Первый тренер Михаила Козловского, В.И.Шайрер, очень часто использовал это упражнение в своих тренировках. Позже, тренируясь в Джамбуле у второго Тренера, К.О. Омарова, Михаил Козловский продолжал делать это упражнение! Это упражнение присутствовало на тренировочных сборах, где с боксерами работали Тренеры из разных городов Советского Союза!
Михаил «Коуч Майк» Козловский с успехом использовал это упражнение в своей тренерской работе в России, Израиле и до сегодняшнего дня продолжает его применять в США!
Когда Коуч Майк начал работать тренером в России, он называл его: «НАСТУПАЕМ НА НОГИ! Первый наступает, второй убегает!»
В Америке Коуч Майк называет это упражнение по английски: STEP ON FEET (наступить на ноги(стопы)).
С первых шагов тренерской работы в США, в 1999г., Михаил Козловский присутствовал на тренировках во многих залах Бокса в разных городах и штатах, но
НИГДЕ, включая Зал Бокса НОМЕР ОДИН Gleasons Gym, в Нью-Йорке, в котором работало более 50!!! тренеров, НЕ ВИДЕЛ выполнения этого упражнения!
В Англии Коуч Майк присутствовал на тренировках в разных залах Бокса! Не раз Советско-Американский тренер бывал в Центре Олимпийской Подготовки Сборной Великобритании по Боксу, в Шеффилде! Нигде он не увидел подобного упражнения на работу ног!!!!
Этот факт ещё больше укрепил мысль Советского Тренера в том, что это Упражнение – ПРОДУКТ Советской Школы Бокса!!!

Leave a reply