Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Чемпион Индии 2016г., Адитя Маан, продолжает изучать Советскую технику бокса под руководством тренера по боксу, Михаила Козловского.

Posted on 11. Май, 2016 by BoxingCoachMike in Новости


Многократный чемпион Индии среди юношей и молодежи, Адитя Маан, в очередной раз прилетел в Нью-Йорк, чтобы продолжить изучение Советской Школы Бокса под руководством одного из самых успешных тренеров по боксу из постсоветского пространства, в Америке, Михаила Козловского.

Отец проспекта русского тренера «Коача Майка», Анил Маан, в прошлом неоднократный Чемпион Индии по боксу, сам мечтал представлять свою страну на Олимпийских Играх и теперь он всячески помогает своему сыну, попасть на Олимпийские Игры 2020г., в Токио.

Отец юного чемпиона из Индии, не случайно выбрал для своего сына русского тренера! По его мнению, «Коач Майк» – единственный тренер в мире, в школе бокса которого соединяются несколько технических стилей из разных ведущих в мировом боксе стран.

Американо-Советская техника тренера по боксу, Михаила Козловского, базируется на всём лучшем, что было создано в советскую эпоху, и, благодаря именно этой технике, Русский стиль бокса в Мире называют олимпийским стилем! Да и на профессиональном ринге боксеры этого стиля, такие как Головкин, Ломаченко, Ковалёв, Ригордо … уже в полной мере заставили уважать советскую, технику бокса!

Одним из первых представителей Советской Школы Бокса, после Кости Цзю, который не перестроил её под американский стиль и над которой, когда-то, в открытую смеялись многие «специалисты» бокса в Америке, был ученик Михаила Козловского, Юрий Форман.

И только, благодаря именно этой технике и работе ног, Юрий Форман стал в начале этого века одним из самых лучших проспектов в любительском боксе США, а, в последствии, и чемпионом Мира по боксу среди профессионалов по одной из самых престижных версий, WBA !

Leave a reply