Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Чемпион Индии продолжает изучать технику бокса, в США, у русского тренера по боксу, Михаила Козловского.

Posted on 25. Сен, 2015 by BoxingCoachMike in Новости


17-ти летний боксер из Индии, Адитя Маан, снова тренируется в Нью-Йорке, в знаменитом боксерском зале «Глисонс Джим», под руководством советского тренера по боксу, Михаила Козловского.

Это уже второй прилёт, победителя Индии и бронзового призёра Чемпионата Азии по боксу, среди юношей, к «Коачу Майку», в Америку.

Тренер по боксу, Михаил Козловский, в 1976г. делал свои первые шаги в боксе, в Казахстане, и впитал все лучшее из Казахстанской Школы Бокса.

Ровно 30 лет назад, в сертябре 1985г., молодой и амбициозный тренер по боксу, Михаил Козловский, делал свои первые шаги в роли наставника юных боксеров, в филиале Московской Областной Школе Олимпийского Резерва, который находился на стадионе «Авангард» города Коломны, в России…

Весь этот колоссальный опыт тренировок под руководством Великих тренеров Советского бокса, в Казахстане, плюс работа, как тренера, с Великими тренерами Советской Школы Бокса, в России, помноженный на лучшее, что приобрел советский специалист бокса в США, а так же других странах, где тренировались и выступали на соревнованиях по боксу его воспитанники, американский тренер по боксу, Михаил Козловский, привнёс в свою школу воспитания Чемпионов в разных странах Мира !

Leave a reply