Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Чемпионка Мира по боксу, Кристина Хаммер, прилетела из Германии, в США, изучать Советскую Школу Бокса у русского тренера, Михаила Козловского.

Posted on 16. Дек, 2015 by BoxingCoachMike in Новости


Чемпионка Мира по профессиональному боксу, Кристина Хаммер, прилетела из Германии, в Нью-Йорк, изучать Советскую Школу Бокса под руководством русского тренера по боксу, Михаила Козловского.


Чемпионка Мира по боксу, Кристина Хаммер, в офисе "Коача Майка".

Чемпионка Мира по боксу, Кристина Хаммер, в офисе "Коача Майка".

Михаил Козловский – первый тренер постсоветского пространства, который привёз и с успехом использует основы Советской Школы Бокса, в США.

Благодаря технике и работе ног “Коача Майка” (так окрестили советского тренера по боксу, Михаила Козловского, в Америке), его ученик, Юрий Форман, без духа, без удара, без бороды, в котором ни один специалист бокса США не видел будущего на профессиональном ринге, стал одним из ведущих проспектов в любительском боксе США, а потом и стал Чемпионом Мира по боксу среди профессионалов!

Американская ученица русского тренера, Джил Эмери, в которой, тоже, как и в ученике Михаила Козловского, Юрие Формане, ни один тренер знаменитого нью-йоркского боксерского зала Gleason’s Gym, не видел будущего в профессиональном боксе, благодаря технике советского тренера по боксу, была одной из лучших боксеров в женском любительском боксе США в конце 90-х и первой половине 2000-х годов. В 2004г. ученица русского тренера по боксу, Михаила Козловского, Федерацией любительского Бокса США, Джил Эмери была признана Боксером Года. В 2008г. Джил Эмери стала Чемпионкой Мира по боксу среди профессионалов. В 2015г. многократная чемпионка “Золотых Перчаток” в трёх различных весовых катогориях, Джил Эмери, была внесена в Галерею Славы одного из самых престижных турниров в любительском боксе США!

Другой проспект тренера по боксу, Михаила Козловского, англичанин, Люк Кэмпбелл, благодаря существенным добавлениям техники и работы ног русского тренера, стал Чемпионом Олимпийских Игр 2012г., в Лондоне.

Украинский боксер-тяжеловес, Егор Плевако, на котором украинская федерация бокса поставила крест, когда он из юниоров перешёл во взрослый бокс, после двух-летнего освоения техники русского тренера, Михаила Козловского, в США, стал, сразу же по-возвращении из Америки, первым номером сборной Украины по боксу и выиграл Чемпионат Европы 2012г. !

Для Кристины Хаммер советский стиль бокса Геннадия Головкина и Сергея Ковалева всегда был примером для подражания. Но в Германии не было тренера, у которого она могла бы учиться этому стилю. Поэтому Чемпионка воспользовалась первой же возможностью попробовать изучить этот американизированный Советский стиль бокса, базирующийсяся на идеальной работе ног, у тренера, который привёз и сохранил основы советской школы бокса, в США.


Чемпионка Мира по боксу, Кристина Хаммер, осваивает технику русского тренера, Михаила Козловского, в Нью-Йорке.

Чемпионка Мира по боксу, Кристина Хаммер, осваивает технику русского тренера, Михаила Козловского, в Нью-Йорке.

Американский тренер по боксу, Михаил Козловский, был очень удивлён и, в то же время, обрадован тем, когда на первой совместной тренировке увидел, что у новой ученицы, несмотря на достигнутые успехи на профессиональном ринге, полностью отсутствуют некоторые элементарные навыки боксерской техники!

“Значит есть за счет чего повышать мастерство Чемпионки и выводить её, как боксера-профессионала, на другой, более высокий, уровень !..” – резюмировал “Коач Майк” после первой тренировки с действующей Чемпионкой Мира по боксу среди профессионалов в среднем весе, Кристиной Хаммер…

Leave a reply