Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Ученик русского тренера, Михаила Козловского, стал чемпионом Чили по боксу !

Posted on 05. Фев, 2015 by BoxingCoachMike in Новости


В Чили завершился национальный чемпионат страны по боксу, формирующий сборную команду для подготовки и участию в квалификационных турнирах к Олимпийским Играм 2016г., в Рио-Де-Жанейро, в котором принял участие воспитанник советского тренера, проживающего в США, Михаила Козловского, чилиец, Хулио Аламос.

КОПИЯ С ФЕДЕРАЦИИ ЧИЛИЙСКОГО БОКСА http://www.fechibox.cl/web/

Вот уже более двух лет чилиец тренируется под руководством советского тренера по боксу, «Коача Майка», в знаменитом боксерском зале, Глисонс Джим, в Нью-Йорке.

В этом зале, изо дня в день, с нуля, трудолюбивый и амбициозный Хулио Аламос, постигал азы советской школы бокса и проводил бои на рингах США…


Михаил Козловский и его ученик, Чемпион Международного турнира по боксу RINGSIDE, Хулио Аламос.

Михаил Козловский и его ученик, Чемпион Международного турнира по боксу RINGSIDE, Хулио Аламос.

Хулио Аламос уверенно выиграл три боя на национальном чемпионате своей страны и стал Чемпионом Чили в весовой катогории 81кг ! Его включили в национальную сборную Чили для подготовки к ПанАмериканским Играм которые состоятся летом 2015г. в Канаде.


Чемпион национального чемпионата Чили 2014г., Хулио Аламос !

Чемпион национального чемпионата Чили 2014г., Хулио Аламос !

Теперь, в личном архиве тренера по боксу, Михаила Козловского, к предыдущим Чемпионам Национальных чемпионатов России, Израиля, Панамы и США прибавился ещё один Чемпион – Чемпион Чили !

Leave a reply