Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Ученики – Чемпионы в Учёбе Тренера по Боксу Михаила КОУЧА МАЙКА Козловского.

Posted on 16. Июн, 2021 by BoxingCoachMike in Новости


Тренер по боксу Михаил «Коуч Майк» Козловский тренирует детей более 35 лет!
За это время через воспитательный процесс Коуча Майка прошли тысячи и тысячи учеников!
Среди этих учеников были сотни мальчишек, которые в силу своего физического развития или не желания боксировать в ринге, не претендовали на роль будущих Проспектов-Чемпионов по Боксу Коуча Майка! Родители, иногда против воли детей, приводили их к Тренеру по Боксу только для того, чтобы он помог физическому развитию и научил элементарным навыкам дисциплины их любимых Чад!
Тренер, любя, называл таких детей астронавтами, потому что, изначально, их внимание фокусировалось на всём, что угодно, кроме Бокса))
С такими детьми у Коуча Майка возникали определённые трудности! И эти трудности больше касались внимания и дисциплины! Но у Тренера по Боксу, Михаила Козловского, за долгие годы работы с детьми выработалась своя методика завлечения таких мальчишек в тренировочный процесс, благодаря которому их дисциплина и внимание, с каждым месяцем и с каждым годом, становились лучше и лучше!
Коуч Майк с первых дней работы с такими детьми, говорил родителям, что, если они хотят видеть дома настоящего мужчину, то они должны быть только на стороне Тренера!
Иногда Коуч Майк в довольно жёсткой форме приучал таких детей к дисциплине и были случаи, когда родители оставались на стороне своих детей и больше не приводили своих небожителей на тренировки Коуча Майка…
Но те дети, которые оставались с Коучем Майком, с годами, становились настоящими бойцами по жизни!
В числе таких воспитанников Тренера по Боксу, Михаила Козловского, был и Бен Вольф, который в течении нескольких лет проходил Школу Бокса Коуча Майка. Тренер Майк, уже после первых тренировок, Бена, был уверен, что родители не долго будут водить своего сына на тренировки. Бен не изъявлял особого желания тренироваться! Были случаи, когда он плакал во время тренировок от того, что у него что-то не получалось и при этом присутствовало психологическое давление со стороны Тренера. Приходилось плакать и от заслуженных наказаний которые касались невнимательности Бена… Но Бен, снова и снова, появлялся в зале Бокса!
Прошли годы, Бен рос и, буквально на глазах Тренера, превратился в маленького мужчину!
Учась в старших классах, ввиду большой занятости в Школе, Бен перестал посещать тренировки по Боксу…
А недавно Михаил Козловский увидел фотографию своего ученика, на которой Бен был признан лучшим студентом своей Школы!
Коуч Майк не мог не порадоваться, как за Бена, так и за его родителей!

Leave a reply