Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по Боксу Михаил Козловский о ношении маски во время Фейковой Пандемии!!!!

Posted on 24. Авг, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


Спустя несколько недель после того, как в Нью-Йорке был объявлен карантин всвязи с Фейковой Пандемией во время коронавируса Covid 19, тренер по боксу Михаил Козловский впервые одел маску, потому что был в супермаркете, куда бы его не впустили без этого аксессуара.
Уже через несколько минут ношения маски тренер почувствовал небольшой дискомфорт!
Более получаса Коуч Майк, так в Америке называют российского тренера по боксу Михаила Козловского, провёл в магазине не снимая платок из плотной ткани, который он использовал вместо маски.

Coach Mike with mask

Когда Коуч Майк вышел из магазина и снял платок он почувствовал физическую усталость с небольшой головной болью!!!
Михаил Козловский даже немного испугался, ведь последние месяцы он регулярно бегал по утрам по 5-7км!!!
Уже, сидя в машине тренер по боксу понял, что 30 минут дышал углекислым газом!!! Пусть и в малых дозах, но УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ!!!!!
Тут же тренер вспомнил про моду на боксерские «маски для выносливости», в которых тренировались боксеры по всему Миру по рекомендации необразованных тренеров, которые говорили своим ученикам, что такие маски заменяют высокогорье!

Спасибо Советскому Образованию, благодаря которому тренер по боксу Михаил Козловский помог своим ученикам пережить бум на тренировки в таких масках, своего рода пандемию в Мировом Боксе, объясняя, что это очень вредно для организма, и не позволил им поддаться на рекламу далёких от Спорта людей из мира бизнеса которые говорили о полезности тренировок в таких масках!

Leave a reply