Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по Боксу Михаил Козловский о возрасте, с которого можно начинать заниматься боксом.

Posted on 30. Авг, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


Тренер по Боксу, Михаил Козловский, воспитавший Чемпионов Мирового уровня в России, Израиле и США, считает, что для занятий боксом нет возрастных ограничений!
Когда тренер по боксу Михаил Козловский тренировал своих учеников в России, наиболее оптимальным для занятий боксом был 12-ти летний возраст.
В течении тренерской карьеры в США у Коуча Майка, так зовут русского тренера по боксу Михаила Козловского в Америке, возрастные критерии для начала занятий боксом несколько изменились.
В тренерской биографии Михаила Козловского в Америке было несколько мальчиков, которые делали свои первые шаги в Боксе в возрасте 4-х лет. Некоторым из них уже исполнилось от 10 до 20 лет и они, по-прежнему, дружат с Боксом.

В настоящее время у него тренируется самый юный ученик, Максим, который приходит на тренировки вместе с папой.
Тренер по боксу Михаил Козловский считает, что в таком возрасте очень важен тренерский и, что ещё не менее важно, родительский подход к детям, которым начинает нравиться бокс даже для того, чтобы научиться драться! Да, именно драться, а не защищать себя !!!
Ведь если мальчик ищет возможности кого-нибудь ударить, он это сделает!
Тренер Чемпионов как в ринге, так и по жизни, всегда говорит родителям таких учеников, что не надо убивать в сыне природную агрессию, лучше научить ребёнка контролировать её!!!
И занятия боксом с квалифицированными и образованными тренерами являются лучшими помощниками родителям в воспитании детей, которые очень агрессивны или, наоборот, очень боязливы и стеснительны!!!

Leave a reply