Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по Боксу Михаил Козловский, Коронавирус COVID-19 и Фейковая Пандемия.

Posted on 04. Авг, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


С первых дней объявления пандемии связанной с коронавирусом COVID-19, тренер по боксу, Михаил «Коуч Майк» Козловский, проанализировав статьи и выступления докторов-вирусологов с мировыми именами, особенно тех, чьи выступления и рекомендации были удалены с YouTube стал придерживаться теории, что это не Пандемия, а более сильный, чем грипп, вирус!
Следовательно, наибольшим противостоянием этому вирусу был здоровый организм человека и более грамотная работа над усилением иммунитета этого организма!
У здоровых детей, по высказыванию огромного большинства этих специалистов, коронавирус не вызывал особых последствий!
Поэтому, с первых дней объявления карантина, тренер по боксу, Михаил Козловский, вместе с женой Олесей и с маленькими детьми, четырёхлетним сыном и годовалой дочерью, каждый день, без масок, на свежем воздухе на улицах Нью-Йорка и в близлежащих парках!
Детские площадки были закрыты, но это не мешало родителям устраивать игры с детьми на свежем воздухе!

По решению губернатора Штата Нью-Йорк, Куомо, детские площадки города были закрыты, в то время, как все ликёро-водочные магазины были открыты!!!

Постепенно к семье Козловских стали присоединяться другие родители с детьми, которые тоже не верили в Пандемию и называли её Фейковой!
Полиция, которая дежурила в парках, просила родителей команды Коуча Майка, которых становилось всё больше, соблюдать социальную дистанцию, но убедившись, что это бесполезно, стала предлагать защитные маски, на что тоже получала отказ!

Дети Коуча Майка и других родителей во время Фейковой Пандемии рядом с закрытой по распоряжению Губернатора Нью-Йорка детской площадкой в их парке!

Дети Коуча Майка и других родителей во время Фейковой Пандемии рядом с закрытой по распоряжению Губернатора Нью-Йорка детской площадкой в их парке!

Вскоре и родители учеников тренера по боксу Михаила Козловского, которые стали понимать, что это Фейковая Пандемия, стали просить Коуча Майка тренировать их детей.
Залы Бокса были закрыты и тренер стал тренировать своих юных учеников в парках Нью-Йорка.

alex and Coach Mike Kozlowski

Вот уже четвёртый месяц, как спортивные залы города закрыты, но в то же время ликёро-водочные магазины и рестораны принимают своих посетителей! Тренер по боксу, Михаил Козловский, по-прежнему тренирует своих учеников в различных парках города Нью-Йорка!

boxing for kids with Michael Kozlowski

Также, в парках, тренер тренирует и своих взрослых боксеров, которые тоже понимают, что если они будут сидеть дома и носить защитные маски, то их иммунная система станет намного слабее и они будут более уязвимыми для коронавируса!!!

asheer with Coach Mike

Leave a reply