Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по боксу, Михаил «Коач Майк» Козловский, покинул легендарный зал Бокса «Глисонс Джим» !

Posted on 31. Окт, 2016 by BoxingCoachMike in Бокс в США


Один из лучших и самый успешный тренер по боксу из постсоветского пространства в Америке, Михаил Козловский, прекратил свою работу в самом известном во всем Мире боксерском зале, Глеасонс Джим и перешёл тренировать своих чемпионов и проспектов в другой зал Нью-Йорка!

Вот, что сказал по этому поводу воспитанник Советской Школы Бокса, тренер из России, Михаил Козловский, начавший свое покорение Америки еще, в далёком, 1999г. :

Прощай Глисон!!! Самый известный в Мире Зал бокса стал маленьким для меня!.. Я приехал в США и начал тренировать в этом зале в 1999г., только с одной целью: стать одним из Лучших Тренеров по Боксу на все времена!!! Это было трудное для меня время! Много лет Глисон был моим домом, особенно тогда, когда моя семья ушла от меня, потому что я заботился и спасал жизнь от тюрьмы в Израиле моего ученика, Юрия Формана (который, в будущем, стал Чемпионом Мира среди профессионалов!)… Здесь я воспитал и дал, как тренер, лучшее моим ученикам – Чемпионам турнира «Золотые Перчатки», чемпионам Национальных первенств в разных Странах Мира, а так же чемпионов Европы и Олимпийских Игр!!! Спасибо Глисон! но я должен двигаться вперед!

Сейчас Советско – Американский тренер по боксу, Михаил Козловский, работает в более просторном и с гораздо лучшими условиями для тренировок боксерском зале «Грин Фитнес Студии» по адресу:

Green Fitness Studio
232 Varet Street Brooklyn NY

Leave a reply