Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по Боксу Михаил ‘КОУЧ МАЙК’ Козловский после второго боя Усик – Джошуа: «Все, что Бог не делает, всё к лучшему!..»

Posted on 25. Авг, 2022 by BoxingCoachMike in Новости


Я не знаю, что случилось с Александром Усиком во втором бою с Энтони Джошуа, но, на мой взгляд, он был далеко не в лучшей форме и показал лишь 70% от своего потенциала!

По моим подсчётам Усик выиграл бой с очень небольшим преимуществом. Так же не могу не заметить, что учитывая коррумпированность современного профессионального Бокса, некоторые из тех раундов, которые по моим подсчетам выиграл Усик, можно было бы смело отдать и в другую сторону…
И, если быть до конца откровенным, я был очень удивлён, что в этом бою победу отдали представителю Украины! Политика здесь ни при чём! Есть надежда, что английский промоутер Едди Хирн не хочет учится у маститых промоутеров Мирового Бокса, Дона Кинга или Боба Арума, как зарабатывать деньги на нечистоплотности судей… Именно в этом бою у него была реальная возможность, продать бой в пользу своего фаворита, Энтони Джошуа!

После второго боя между Усиком и Джошуа, где действующий Чемпион, несмотря на победу, выглядел далеко не лучшим образом, вспомнил поговорку:
«Что Бог не делает – всё к лучшему…»
Есть надежда, что теперь Тайсон Фьюри не будет бегать от Александра Усика и согласится на супер бой для объединения всех поясов…

Usyk Winner

Leave a reply