Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по Боксу Михаил «Коуч Майк» Козловский о том, как вырастают Мэйвейзеры, Джуды, Лопесы в Американском Боксе…

Posted on 24. Янв, 2021 by BoxingCoachMike in Новости


Советско-Американский тренер по Боксу Михаил Козловский воспитывает своих Чемпионов в США с 1999г..
Местные тренеры и боксеры с уважением зовут его Коуч Майк!
На примере одного из своих учеников Михаил Козловский наглядно показывает как вырастают Чемпионы под руководством своих отцов, некоторые из которых не провели ни одного боя в ринге!
На этом же примере юного ученика Коуча Майка можно догадаться сколько талантливых мальчишек теряется в дороге..

«Этот американский мальчик, Алекс, с Доминиканскими корнями, тренируется у меня с 3-х лет! – рассказывает Михаил Михаил Козловский,

– Его старший брат, от другой мамы, тренировался у меня и боксировал на национальном уровне.
Со слов папы Алекса, мальчик уже с двух лет, часами, ходил по дому с сумкой, в которой были боксерские перчатки и сын, иногда, спал с этими перчатками!!!
Мальчик дисциплинированный, трудолюбивый, координированный, на лету схватывает технику бокса!

По мере его взросления, при работе в парах, видел, что мальчик, после пропущенных ударов, не терял САМООБЛАДАНИЯ, но над боевым духом предстояло ещё много работать и я не спешил со спаррингами!
Когда Алексу исполнилось шесть лет, его отец буквально горел желанием проверить сына в деле, на что я категорически заявил, что парень не готов не только к спаррингам, но и к вольным боям с более крутыми, по духу, мальчишками!!!

Когда Алексу исполнилось 8 лет, он пропал, потому что его отец сам решил тренировать его и делать ему спарринги!

Эта фотография Алекса набрала десятки, а вполне возможно и сотни тысяч лайков на разных боксерских сайтах и блогах Мира и обрадовала меня только тем, что мой юный боец был не в крови. Но меня сильно расстроило то, что этот талантливый мальчишка после таких папиных экзекуций очень заметно психологически сник и уже не знает хочет ли он быть Чемпионом!!!
Сейчас его отец понял, что я был прав и он очень сильно переборщил со своей инициативой… Теперь работаю над тем, чтобы мальчик снова поверил в себя и поверил в МЕЧТУ, что он будет Чемпионом!!!»

Leave a reply