Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Тренер по Боксу Михаил «Коуч Майк» Козловский высказал своё мнение по поводу нападок и оскорблений от тренеров и боксеров из бывшего постсоветского пространства на Флойда Мэйвезера!

Posted on 03. Дек, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


Прошло много лет, как Флойд Мэйвезер завершил свою боксерскую карьеру!
Бронзовый Призёр Олимпийских Игр! Чемпион Мира по Боксу среди профессионалов в нескольких весовых категориях! Боксер десятилетия! Один из самых богатых атлетов за всю историю Мирового Спорта, Флойд Мэйвезер, оставил яркий след не только в истории Мирового Бокса, но и в Спортивной Истории нашей планеты!
Тренер по Боксу Михаил «Коуч Майк» Козловский, который более двадцати лет тренирует и воспитывает своих Чемпионов в США, не понаслышке знает разницу между Советским и Американским Боксом и, вследствие этого, не разделяет любой негатив в адрес одного из самых лучших боксеров современности!
Русский тренер неоднократно присутствовал на тренировках Флойда Мэйвезера!
Вот мнение Коуча Майка по этому поводу:
«Оставьте Флойда в покое!!!
Во-первых, у Мэйвезера не было НИКАКОЙ школы, как Школы Бокса, так и элементарной образовательной школы!!! Никаких сборов!!! Никакого ПИТАНИЯ и помощи от государства!!!! Никаких тренеров-СПЕЦИАЛИСТОВ, в полном понимании этого слова!!!
Он мальчишкой попал на Олимпийские Игры. И только один его бой с кубинцем, в четвертьфинале уже говорит о его огромном потенциале, который он САМ реализовал в профессиональном боксе, куда тоже пришёл пацаном!!!
Флойд начал свою профессиональную карьеру, когда ещё был НАСТОЯЩИЙ профессиональный бокс!!! Я сам тому свидетель, потому что немного позже уже начал свой тренерский путь в США, в чём мне, как тренеру, несказанно повезло!!! Мне повезло, благодаря знакомству с папой Заба Джуды, увидеть НАСТОЯЩИЙ Американский МИР Профессионального Бокса изнутри! Также благодаря, на тот момент Чемпионскому тандему(отец и сын) Джуды, мне повезло увидеть подготовку к титульным боям Флойда Мейвезера!
В те годы, сегодняшних первых номеров рейтинга в отдельных весовых категориях, уже в первых боях могли ВЫНЕСТИ из ринга боксеры того времени даже не входящие в десятку!!! В те годы, когда Юный Флойд начинал своё восхождение на профессиональном ринге, противники типа Солидо, которому отдали победу в бою против лучшего боксёра-любителя современности, Василия Ломаченко, были проходными на первые раунды!!!! Флойд – это УНИКУМ!!!
Он создал себя САМ !!!
Без ПАПЫ, без МАМЫ, разве, что дядя Роджер немного поучаствовал…»

Leave a reply