Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Родители, даже если вы хотите научить своего ребёнка самозащите, не лишайте его элементарного уличного детства!!!

Posted on 03. Дек, 2022 by BoxingCoachMike in Новости


Когда родители 6-ти или 10-ти летних детей просят тренера по Боксу, Михаила «Коуча Майка» Козловского, чтобы он тренировал их чад только по персональному графику, Коуч Майк старается им объяснить, что такими тренировками они лишают своего ребёнка элементарного детства…
В этом возрасте в наше непростое время не безопасно отправить ребёнка, даже с его сверстниками, играть без присмотра во дворе дома!
В школе, к сожалению, все так устроено, что на переменах дети в очень редких случаях контактируют с незнакомыми сверстниками из других классов, уже не говоря о играх между ними!
Семьи, как правило, дружат между собой, где во главу угла больше ставятся отношения между взрослыми…
Получается, что у родителей, в силу их занятости, совершенно не остаётся времени для развития коммуникативных качеств ребёнка!
Откуда появятся эти качества, если ребёнок ещё и в физическом плане будет развиваться только лицом к лицу с тренером???
Еще древнегреческий мыслитель и философ Аристотель сказал, что человек — существо социальное. Его жизнедеятельность неразрывно связана с обществом, которое играет огромную роль в формировании личности…
Вот это самое детское общество, уже не одно десятилетие, создавал и создаёт тренер по Боксу Михаил «Коуч Майк» Козловский в разных странах Мира!
Более двадцати лет тренер по Боксу, Михаил Козловский, воспитывает своих учеников в США и уже в этой стране получает благодарственные звонки и письма от своих повзрослевших учеников или их родителей!
Тренер уверен, что только групповые тренировки помогли ему в воспитании Чемпионов не только в Ринге, но и в воспитании Чемпионов по Жизни!
На тренировках Коуча Майка дети осваивают элементарные навыки психического и физического ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ между, подчас совершенно незнакомыми для них, сверстниками!
И если между учениками, хоть и редко, но возникают, очень жёсткие конфликты, свойственные активным детям, тренер ищет и находит пути, чтобы они сами закончили свой спор, даже если для этого нужно надеть боксёрские перчатки и доказать свою правоту в настоящем бою!
В такой ситуации основной задачей Коуча Майка является не только разрешение конфликта, но и чтобы спорщики, после боевого выяснения отношений между собой, ещё и ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ!!!

Leave a reply