Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Первая большая победа Хуана Романа!

Posted on 14. Авг, 2010 by BoxingCoachMike in Новости


Нью-Йорк, США
В прошедшую субботу в легендарном боксерском зале Gleasons GYM проходили финальные бои городского турнира по боксу, в котором приняли участие сильнейшие боксеры-любители г. Нью-Йорка. Этот турнир являлся, своего рода, проверкой сил перед Чемпионатом Нью-Йорка по боксу, который начинается осенью этого года, и будет первым стартом в комлектовании сборной боксеров города «Большое яблоко» ( так неофициально называется Нью-Йорк), мечтающих попасть на Олимпийские Игры 2012г. в Лондон, для участия в Национальном чемпионате США по боксу 2011г., по окончании которого будет названа Олимпийская сборная США по боксу…
Для ученика Михаила Козловского, Хуана Романа, это был первый большой старт в Нью-Йорке, после двух-летнего перерыва.
Хуан Роман, выступавший в весе 52кг, в финальном бою встретился с Чемпионом турнира «Золотые перчатки» Нью-Йорка, обладающим сильными ударами с обеих рук, левшой, Джорданом Родригесом.
Хуан Роман в атаке

Хуан Роман в атаке

Хуан чётко выполнил боевой план, разработанный с тренером Михаилом Козловским перед боем, и, работая первым номером, за счёт постоянных передвижений по рингу, наносил в атаке не более трёх ударов, не давая противнику использовать силу своих ударов на контрвыпадах… Единогласным решением судей победил Хуан Роман!
Победитель боя - Хуан Роман

Победитель боя - Хуан Роман

Чемпион Хуан Роман и тренер Михаил Козловский

Чемпион Хуан Роман и тренер Михаил Козловский

One Comment

Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло

Leave a reply