Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Очередной пример для подражания в Школе Бокса Михаила «Коуча Майка» Козловского.

Posted on 02. Окт, 2022 by BoxingCoachMike in Новости


Уже не один десяток лет американский тренер по Боксу, Михаил «Коуч Майк» Козловский, воспитывает своих учеников с необычным лозунгом: WIN or DIE (ПОБЕДИТЬ или УМЕРЕТЬ) и он рад, что эта мотивация работает и в сегодняшней, очень непростой для воспитания Чемпионов, американской действительности!

Михаил Козловский не изменяет своим принципам, которым научила его Советская Школа Бокса, Великие Тренеры которой, в случаях, когда ученики жалуясь на боли в руке или ноге, как на повод, чтобы не приходить на тренировку, говорили:
- Но у тебя же ещё есть ДРУГАЯ рука(нога) и ДВЕ ноги(руки)!!!

Много лет назад ученица Михаила Козловского, Джилл Эмери, которая за свою спортивную карьеру выиграла все существующие титулы в Любительском Женском Боксе США, порвала связки колена.

Jill Emery

Уже на третий день после операции Джилл на костылях приходила в зал и тренировалась…
В 2001г., через семь месяцев после операции, Джилл Эмери во второй раз стала Чемпионкой США и представляла Сборную США на первом в истории Чемпионате Мира по Боксу среди женщин!…

И сейчас Коуч Майк был приятно удивлён, когда его 11-ти летний проспект из Узбекистана, Жавохир, которого друзья и близкие зовут Джоха, пришёл на тренировку с травмированной рукой в гипсе!

Мама Жавохира сказала, что сын категорически настоял, чтобы она привела его в зал на очередную тренировку буквально на следующий день после наложения гипса…

Кумиром Жавохира является восходящая звезда профессионального бокса, бывший член Сборной Узбекистана, Чемпион Азиатских Игр, Исраил Мадримов.
Поддерживая стремление юного бойца стать Чемпионом и видя его упорство в изучении азов Бокса, зная, что у Жавохира есть свой кумир, Михаил Козловский рассказал мальчику историю своих учеников, братьев-близнецов Кастильё, которые родились в Панаме, но выросли и начали тренироваться у Коуча Майка, в США, в его возрасте…
В 2005г. Габриель и Даниель Кастильё стали Чемпионами Панамы среди взрослых и во время церемонии награждения их поздравлял кумир их детства Великий Чемпион Мира по Боксу среди профессионалов, Роберто Дюран…

Leave a reply