Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Мнение Тренера по Боксу Михаила ‘Коуча Майка’ о воспитании детей в период коронавируса COVID 19.

Posted on 20. Дек, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


Тренер Чемпионов по Боксу, Михаил ‘Коуч Майк’ Козловский работает с детьми с 1985 года!
За это время многие его вчерашние дети выросли в боксеров с мировыми именами, но ещё большее количество учеников ‘Коуча Майка’ вступили во взрослую жизнь лидерами среди окружающих их людей!
Михаил Козловский гордится своими учениками, многие из которых закончили Престижные ВУЗы в России, Израиле и США!
Последняя большая гордость тренера Михаила Козловского за время его работы в США, это когда двое его учеников, братьев-близнецов, Даниель и Габриель Кастильё, которые становились Чемпионами юношеских и взрослых Национальных Чемпионатов Панамы и США, окончили Колумбийский Университет!

Чемпион США по Боксу среди юношей 2002г. Даниель Кастилье и обладатель Серебряной Медали, Габриэль Кастилье с тренером Михаилом Козловским

Чемпион США по Боксу среди юношей 2002г. Даниель Кастилье и обладатель Серебряной Медали, Габриэль Кастилье с тренером Михаилом Козловским

Наблюдая за школьным графиком своего пятилетнего сына, во время COVID-19, Михаил Козловский понимает, что игры на детской площадке и обучение онлайн, ношение масок не только не компенсируют воспитание дисциплины и социального общения, но и, в большей степени, подвергают деградации детей как в умственном, так и в физическом развитии!!!
Поэтому для своего маленького сына, Михаил Козловский не делает никаких исключений и он, наряду с другими учениками Коуча Майка, некоторым из которых 11 лет выполняет физическую работу в спортивном зале!

Очень важно, что в команде Коуча Майка юные боксеры, помимо физического развития, в большей степени воспитывают ещё и свой характер!!!

Boxing for kids with Coach Mike Kozlowski

Leave a reply