Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Игра для юных боксеров, Тренера по Боксу Михаила ‘Коуча Майка’ Козловского ‘Untouchable’(Неприкасаемый)

Posted on 20. Дек, 2021 by BoxingCoachMike in Новости


Тренировать детей и подростков очень непросто! Особенно в наше время, когда понятие УЛИЦА!!! исчезает из лексикона современного детства!
Уже недостаточно только одной боксёрской рутины!
Чтобы увлечь детей и сделать тренировочный процесс более интересным, тренер по Боксу, Михаил ‘КОУЧ МАЙК’ Козловский ВСЕГДА использует САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ИГРЫ!

Эту игру для своих юных боксеров Коуч Майк придумал много лет назад, в США, когда впервые увидел большие резиновые мячи, FitBall !

Прообразом послужила детская игра «Вышибала», в которую он, как и все советские мальчишки, играл задолго занятий боксом!

Благодаря БОЛЬШОМУ МЯЧУ, который не вылетал за канаты, Тренер приспособил УЛИЧНУЮ игру своего детства для работы в ринге!

В духе Профессионального Бокса, Михаил Козловский дал название этой игре UNTOUCHABLE (Неприкасаемый).

Для детей этот мяч, помимо неудобных размеров, ещё и не такой уж лёгкий, поэтому эта игра ПОЛЕЗНА не только для СКОРОСТНОЙ, но и для СИЛОВОЙ РАБОТЫ: ног, рук, корпуса, а также для развития ловкости, реакции, чувства дистанции и, что не менее важно в Боксе, находчивости и хитрости!

Правила игры очень простые:
начинает игру любой желающий, или, по указанию тренера ученик – HITMAN (Хитмэн) который стоит в ЛЮБОМ углу ринга и наносит удары мячом, по любому из игроков, находящихся в ринге! Кто получает удар мячом, меняется местами с Хитмэном и продолжает наносить удары мячом по игрокам из любого угла ринга! Выигрывает тот, кто в течении раунда остаётся UNTOUCHABLE неприкасаемый!

Leave a reply