Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Дети должны тренироваться в группе со своими ровесниками!!!

Posted on 01. Фев, 2022 by BoxingCoachMike in Новости


Тренер по Боксу, Михаил «Коуч Майк» Козловский считает, что персональные тренировки с Тренером не помогают психологическому становлению детей и подростков! Коуч Майк глубоко убежден, что дети должны тренироваться со своими сверстниками, но под пристальным наблюдением тренера!!!
За более чем 30-ти летнюю работу с детьми и подростками Михаил Козловский пришёл к такому выводу:
«Я не понимаю родителей, которые приводят своих детей на персональную тренировку к тренеру, чтобы тот научил их постоять за себя!
У меня сразу же возникает вопрос:
Против кого он должен обучать ребёнка постоять за себя, если ребёнок всегда работает только со взрослым человеком, в данном случае с тренером?
У наших детей и так нет улицы! В школе они тоже проводят очень мало времени в социальном общении, поэтому персональная тренировка с тренером(взрослым человеком) создаёт обманчивое представление о психологических кондициях ребёнка, которое возникает в случае реального физического противостояния с хулиганом!
Такие тренировки, на мой взгляд, более вредны, чем полезны, потому что при реальных уличных стрессовых для ребёнка или подростка ситуациях, они ещё больше убивают у них веру в себя, чем до тренировок с персональным тренером!..»

Leave a reply