Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Десятидневное голодание Тренера по Боксу Михаила ‘Коуча Майка’ Козловского!

Posted on 29. Сен, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


Завершилось очередное голодание тренера по Боксу, Михаила ‘Коуча Майка’ Козловского! Тренер голодал десять дней и одиннадцать ночей! Все это время он ничего не ел и пил только воду. На седьмой день голодания, когда Михаил Козловский почувствовал боли в голове, он добавил в воду мёд (четверть чайной ложки) и боли прекратились! В последние дни голодания тренер периодически, такими же дозами, добавлял мёд в воду, когда чувствовал сильную слабость, ведь оплату счетов никто не отменял и нужно было работать!
Все эти дни Тренер по Боксу, Михаил Козловский, не прекращал работу в зале Бокса и персональные тренировки с боксерами на свежем воздухе, в парках города Нью-Йорка.

Boxing Coach Mike Kozlowski fasting

Тренер по боксу, Михаил ‘Коуч Майк’ Козловский, считает, что тренер должен быть примером для своих учеников! По глубокому убеждению Коуча Майка, в плане воспитательного процесса, внешний вид и физическая форма тренера тоже имеет большое значение!
Голодание помогает тренеру не терять своей физической формы и выглядеть подтянуто!
Голодание тренера вызывает у учеников неподдельное уважение, потому что каждый из них может представить, как можно больше недели обходиться без еды и пить только воду!
Также ученики понимают, что без наличия силы воли этот процесс невозможен!
Коуч Майк, так зовут русского тренера по Боксу Михаила Козловского в США, где вот уже более двадцати лет он воспитывает своих чемпионов, голодает с 1999г.
Самое длительное голодание Коуча Майка было в 2012г., когда 12 дней и 13 ночей он ничего не ел и пил только дистиллированную воду! Во время 12-ти дневного голодания Коуч Майк просил Всевышнего, чтобы на Олимпийских Играх, в Лондоне, его английский ученик, Люк Кэмпбелл не встретился с кубинским боксером как минимум до полуфинала!
На Олимпийских Играх в Лондоне 2012г., жребий развёл Люка Кэмпбелла и кубинца до финала и англичанин стал Олимпийским Чемпионом!!!

Leave a reply