Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Два российских ученика американского тренера Михаила «Коуча Майка» Козловского приняли участие в Чемпионате России по Боксу 2020г.

Posted on 08. Дек, 2020 by BoxingCoachMike in Новости


На Чемпионате России по Боксу 2020г., который проходил в г.Оренбурге, выступали два российских боксёра, Владимир Иванов и Дмитрий Носков, с которыми американский тренер, Михаил «Коуч Майк» Козловский, сотрудничает на протяжении многих лет!

Volodya Ivanov and boxing coach Mike Kozlowski

Калининградский боксер супер-тяжёлого веса, Мастер Спорта России, Владимир Иванов, провёл на этом Чемпионате четыре боя и завоевал Бронзовую Медаль! В 1/8 финала Владимир Иванов выиграл у трёхкратного победителя Европы, Первенства Мира среди Юниоров и Юношеских Олимпийских Игр, Мастера Спорта Международного Класса (МСМК), Алексея Дронова! В четвертьфинале Владимир Иванов одержал победу над двухкратным, и, на момент боя, действующим Чемпионом России, МСМК, Иваном Верясовым!

Vladimir Ivanov

Vladimir Ivanov

В полуфинальном бою с МСМК Ярославом Дороничевым, Владимира Иванова было не узнать! Он, как будто, вернулся в своё боксерское прошлое, из которого американский тренер Михаил Козловский год за годом, скрупулёзно выводил его на новую боксерскую орбиту, аргументированно объясняя Владимиру, какая техника и работа ног лучше подходит под его природные данные!

И эта совместная работа начала давать хорошие плоды!
Поэтому даже Бронзовая Медаль Национального Чемпионата не очень радовала её обладателя.
По мнению Коуча Майка для убедительной победы в этом бою Владимиру Иванову не хватило только опыта участия в соревнованиях подобного ранга…

Владимир Иванов и Ярослав Дороничев

Владимир Иванов и Ярослав Дороничев

Будем надеяться, что этот бой послужит хорошим опытом для Владимира Иванова!
Ярослав Дороничев, победил в финале и стал новым Чемпионом России!

Боксёр из Башкортостана, Мастер Спорта России, Дмитрий Носков, выступал на этом Чемпионате в новой, для него, весовой категории 75кг.

К сожалению, на этот Чемпионат Дмитрий поехал с травмированной правой рукой!
Михаил Козловский не очень одобрял участие боксёра в Чемпионате, но принесённые Дмитрием жертвы для участия в этом главном боксерском форуме России было так велико, не говоря уже о большом желании боксёра выйти на главный ринг страны, что американский тренер не смог сказать «Нет»…

Михаил ‘КОУЧ МАЙК’ Козловский и Дмитрий Носков

Михаил ‘КОУЧ МАЙК’ Козловский и Дмитрий Носков

На Оренбургском ринге Дмитрий провёл два боя!

Дмитрий Носков

Американский Тренер по Боксу Михаил Козловский благодарен судьбе за то, что, во времена, когда он воспитывал своих Чемпионов в России, среди его самых талантливых учеников с прицелом на Олимпийские Игры, был Тимофей Кургин! В настоящее время Тимофей Кургин является успешным бизнесменом. Благодаря вере Тимофея Кургина в профессионализм своего тренера, который увидел большой нераскрытый потенциал у Владимира Иванова, бизнесмен откликнулся на просьбы своего тренера и всячески помогал боксёру из Калининграда!
Результат не заставил себя долго ждать! Теперь Владимир Иванов закрепил свои позиции в составе Сборной России по Боксу!

Leave a reply