Михаил Козловский - тренер чемпионов России, Израиля, Панамы, Чили и США
ПОБЕДИТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ

Американский Тренер по Боксу Михаил “COACH MIKE” Козловский приводит аргументы, что Советская Школа Бокса лучшая и на профессиональном ринге!

Posted on 08. Май, 2022 by BoxingCoachMike in Новости


Вот уже более 20-ти лет, работая тренером по Боксу в США, и изучая Американский Бокс изнутри, все больше и больше убеждаюсь, что любительская Советская Школа Бокса – Лучшая в Мире!
Был уверен, но не предполагал что так быстро, наша Школа завоюет такие высокие позиции и в Мировом Профессиональном Боксе тоже!!!

Один из наиболее одарённых для профессионального ринга за всю историю Советской Школы Бокса боксер – любитель из Казахстана, Геннадий Головкин, во время своей профессиональной карьеры отказался от РАЗВИТИЯ и ПРИУМНОЖЕНИЯ этой Школы на профессиональном ринге, отдав предпочтение Мексиканскому Стилю!
На мой взгляд, это и стало основной причиной почему Геннадий так и не сумел до конца реализовать свой огромный потенциал на профессиональном ринге и, как видно из последнего боя с Муратой, к которому он готовился уже с другим тренером, также совершенно далёким от той Школы, которая принесла успех казахстанцу на любительском ринге и ИНЕРЦИЯ которой принесла ему Мировую известность в Профессиональном Боксе, уже не реализует!

Другой, менее одарённый, чем Головкин, российский Боксер, с боксерскими корнями из Киргизии, где боксеры тоже ВОСПИТЫВАЛИСЬ на Советской Школе Бокса, Дмитрий Бивол, вместе с личным тренером, Геннадием Машьяновым, с переходом в профессионалы не стали избавляться от навыков нашей Великой Школы Бокса, а лишь ПРИУМНОЖАЛИ их, и, в итоге, одержали уверенную и, на мой взгляд, ИСТОРИЧЕСКУЮ, победу над лучшим боксёром современности, Саулем «Канело» Альваресом!!!

К победе представителя Советской Школы Бокса на профессиональном ринге, Дмитрия Бивола, можно смело добавить болеее яркую и уверенную победу другого воспитанника нашей Великой Школы Бокса, украинца Александра Усика, над лучшим представителем Королевского Дивизиона, англичанином Энтони Джошуа!
Александр Усик, как и Бивол, с переходом в профессиональный Бокс остался с теми же тренерами, с которыми он добился наивысших результатов на любительском ринге и к своему победному и одному из главных боёв своей жизни он готовился вместе с тренером, также выросшим на Советской Школе Бокса, Юрием Ткаченко!

И если прибавить к этому победному списку ещё и победу самой титулованной на сегодняшний день Чемпионки в профессиональном Боксе, ирландки, Кэти Тейлор, которая тоже выросла на лучших традициях Советской Школы Бокса, привезённых в Ирландию Тренером по Боксу из Грузии, Заури Антия, под руководством которого она тренировалась многие годы, и не изменила этой любительской Школе и на профессиональном ринге!!!, над не менее титулованной Чемпионкой в семи весовых категориях, американкой с пуэрто риканскими корнями, Амандой Серрано, то нельзя не признать, что на сегодняшний день наша Советская Школа Бокса – ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!

Михаил ‘Coach Mike’ Козловский со своим другом и с личным тренером Головкина, который привёл Геннадия к наивысшим достижениям в любительской карьере, Галымом Кенжебаевым.

Михаил ‘Coach Mike’ Козловский со своим другом и с личным тренером Головкина, который привёл Геннадия к наивысшим достижениям в любительской карьере, Галымом Кенжебаевым.

Leave a reply